Встречу ли свою Половинку? - вопрос №408236

Уважаемые ясновидящие у меня такой вопрос.

Сейчас нахожусь в разводе. Но бывший муж проявляет активность к восстановлению отношений. Слушаю себя и понимаю, что я его не люблю, а отношусь как к другу и с его стороны любви ко мне не чувствую, а только чувство ответственности по отношению к ребенку (Илья, 04.02.2008г. Московская обл, г. Жуковский) У Ильи очень сложный характер, яс ним не всегда справляюсь, иногда даже страшновато бывает от его реакции и поведения — нужна мужская рука в воспитании. Вопрос: встречу ли я мужчину, с которым будет семья и я буду любима или мне стоит переступив через себя налаживать отношения с бывш. мужем?  Я — Светлана, 02.09.1976 05.30-07.30 (точнее не знаю) Московская область Раменский Р-он д. Кузяево,             Бывш. муж — Сергей, 30.03.1970, Украина, г. Алчевск

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.

Я Вам скажу так.По итогу ничего у Вас с бывшем мужем не выйдет.Он к Вам действительно тепло относится и хотел бы восстановить отношения.Но скажем так.Он меняться не готов.Просто, попав в ситуацию, что он без семьи, без привычного для себя хода событий, потерялся.И теперь им движет желание, чтобы все было, как раньше.И дело не столько в чувствах, сколько в желании иметь стабильность-ту, которая у него была, когды вы были женаты.

Карты говорят о том, что у вас может получиться союз, но Вас лично он не будет устраивать.И все равно через некоторое время Вы с ним разойдетесь в разные стороны.А потому, решать Вам, чего хотите в дальнейшем.Потерять время и создать себе еще одну рану, или дать просто возможность отцу общаться с сыном, а самой строить свои личные отношения(которые, кстати, будут).

Будет желание проконсультироваться-милости прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация не простая, требует детального просмотра, вы можете быть счастливы и с бывшим мужет, так и в будущем у вас идет встреча с другим. Удачи

Здравствуйте.

Я вижу что ваши желания лежат на стороне. Откровенно говоря — вы хотите вернуться в тот период когда вы были полностью свободны от любых обязательств и любых проблем, считаете что новые отношения вам это могут дать. Это не так, новые отношения если начнете — будет любовный треугольник с мужем — будете несчастливы. Совет карт — пересмотреть свое отношение к жизни, попытаться найти в муже положительные качества, полюбить его, он — ваша судьба, дан свыше — Богом, но вы почему-то его отталкиваете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здщравствуйте! В отношениях у вас очень даже хорошие перспективы, но придете вы к этому через разрыв старого ненужного дав место прорасти новому.Т.е работа с самим собой на внутреннем уровне.Вы кармические партнеры.В чате подробно.

Здравствуйте! В отношениях у вас очень даже хорошие перспективы, но придете вы к этому через разрыв старого ненужного дав место прорасти новому.Т.е работа с самим собой на внутреннем уровне.Вы кармические партнеры.В чате подробно.

Здравствуйте! Соединившись с мужем вновь, вы не получите для себя ничего, кроме сохранения отца своему ребенку… Отношения между вами угасли (вы сами упомянули об этом), а нового витка в них я не вижу… Да, у вас будет еще шанс встретить мужчину для души… Но в любом случае, выбор только за вами.

Удачи!