ГОСПОДИ ЧТО С МОЕЙ ГОЛОВОЙ ПОМОГИТЕ РАСПУТАТЬСЯ - вопрос №408362

Здравствуйте, у меня тут долгая и запутанная история
Пожалуй, расскажу всё с начала. Есть у меня очень хороша подруга Оля, были у неё мутки сразу с несколькими парнями, и один из них Гоша.Гоша её очень любит, ходили они с ним сосались, гуляли, он предложил встречаться, Оля отказала и забила на него, и он как бы переключился на меня, был оченьсильный дождь, я промокла очень, Гоша нёс надо мной зонт, мы шли большой компанией, я попрощалась со всеми, Гоша остался последний, все почему то ушли и не дождались его, я его обнимаю, и он меня, стоим, как то так получилось, что мы поцеловались, после, я ложу голову к нему на плечё и спрашиваю
«Тебе Оля нравится?», он отвечает, что да, нравится ему, тогда я задаю такой же вопрос, только про меня, и он опять же отвечает да, Дон Жуан хренов. я ушла домой. наследующий день, после школы ко мне заходят друзья, и там был он. И тогда внимания он мне не уделял почти, приставал к Лене, но блин, подойти ко мне, у него ноги отвалятся наверно. так мы простояли в подъезде два часа, пришла мама отправила меня в магазин, и мы пошли с гошей вдвоём, он сказал, типо вот, проводит немного и свалит домой, в итоге, он ваще вёл себя как джентльмен, сходил в магазин, довёл почти до дома, но я отправила его домой, потому что дождь шёл, что он мокнуть то лишний раз будет, ну вот, мы прощаемся, обнимаемся как обычно, я говорю:
«Я не хочу отпускать» он сжимает ещё крепче чем обычно, и у нас диалог
-Так и будем стоять вечно
-Ну я подумаю над этим
-подумаешь?
-ну да
-долго думать то будешь?
-не знаю, а что, есть предложения
-ну может и есть -
ну ты предлагай

мы опять поцеловались я как обычно кладу голову ему на плечё и говорю
-а я целуюсь сипло
-ну я научу
-пикапер хренов

всё, мы разошлись, ближе к делу, а то я распустила тут сопли:D мы с ним договорились, типо 6 числа пойдём гулять СОС УЖЕ 6, ОН НЕ ПИШЕТ, НЕ ЗВОНИТ, ИЗ ГОЛОВЫ У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ
динамщик!
как мне дальше с ним общаться? и ещё, я ему недавно написала и спросила «есть шансы, что мы будем встречаться», он сказал «ну да» НУ ДА КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ СДЕЛАЛ вот, что мне делать то?

Ответы

Елена, мда, весьма запутанная ситуация, возможно, я смогу вам помочь.

Анна Медведева