отношения - вопрос №408653

Здравствуйте. Подскажите есть ли будущее у отношений Александра(26.06.1968) и Натальи(10.08.1976).Возможно ли рождение ребенка?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В вашей паре вы постоянно бежите за Александром, поэтому связь держится именно на вашем желании и потенциале. Он вам подарил надежду, дав однажды повод, вы живете этим моментом и ждете что однажды этот человек будет полностью с вами. Тут непростая ситуация, потому что один из вас несвободен, если не сказать что оба весьма в «трудном» положении. Это может быть и гражданский брак, и прошлое одного из вас, которое так настойчиво мешает создать будущее. Вы сейчас в позиции ожидающей, поэтому не вы управляете вашими отношениями, а он. Именно от него и зависит исход вашей связи по большому счету. Так же, Наталья, вы смогли или сумели наделить Александра весьма интересными качествами. которыми он не обладает. И сейчас ваша и без того побитая жизнь натура страдает, потому что вы понимаете другие очевидные вещи.

Когда жизнь поделена на части, когда обстоятельства сковывают движения остается только ждать. Или предпринимать активные меры чтобы получить нужный результат. Вы должны сделать выбор, а точнее решить стоит ли ваша «игра» свеч… Ведь желание быть нужной это не повод полностью открывать душу. Вашу ситуацию можно исправить, однако без вашего желания тут не обойтись. На счет детей по судьбе у вас будет еще ребенок. А вот от него ли… это другой вопрос...

Сумейте сделать правильный выбор, сумейте взять себя в руки, и все получиться. Я желаю вам любить и быть любимой.

С уважением, Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно, совместные дети — здесь вам нужно услышать другую сторону, детей пока у вас не видно.