спор об имени ребенка - вопрос №409468

Здравствуйте! у нас с супругом возник спор об имени ребенка.такое ощущение что это тупик — раньше никогда не спорили.но я не представляю как могу уступить, его предложенное имя мне вообще никак не нравится и он молчит. я не знаю что делать. прочитала разые советы и хитрости как победить в этом споре. но ничего не подходит, он упёрся и всё. этоимя его предложенное я с детства не люблю и до сих пор. мне кажется это самое худшее что я могу сделать для своей дочери — так ее назвать. а супруг только и твердит: «Ну пожалуйста, ну пожалуйста, я всю жизнь мечтал свою дочь так назвать.ты не представляешь, что значит для папы его дочь, а сына ты назовешь.» меня такой бартер не устраивает. Я очень люблю его и не хочу ругаться.но как решить этот вопрос я не представляю. не подходит вариант подбирать третье имя, потому что мы оба рассмариваем только по своему одному варианту. он сначала сказал, чтобы я выбирала, я выбирала все 9 месяцев и полюбила это имя. а теперь, когда мне рожать послезавтра, тут такое выясняется. я говорю что ты раньше молчал, а он говорит что стеснялся предложить. так зовут его бабушку, которую он очень любит.

Ответы

Добрый вечер. Елизавета, сделайте просто, — вместе с мужем запишитесь на консультацию. Поверьте, наши специалисты помогут вам не ссориться, а правильно выбрать первое компромиссное решение)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.10.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store