Опухла рука после катетера - вопрос №409758

Здравствуйте! В общем мне 6дней назад вырезали аппендицит, на правую руку мне поставили катетер вкололи туда что то до операции от чего меня не много опьянило, после сделали внутривенный наркоз, и после операции еще два раза мне вкололи в это же место антибиотик, на следующий день убрали катетер, у меня началось покраснении, еще через день стало больно сгибать руку ис внутренней стороны изгиба руки затвердело как камень, краснота расползлась почти на всю руку с внутренней стороны. Выписали Мазь Идовазин сказали что банальное воспаление но что то совсем не похоже на воспаление, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Складывается впечатление, что у вас есть воспаление вены.
 Я могу порекомендовать вам обратиться к ангио-хирургу, ранее назначенное лечение нужно продолжить.

Тромбофлебит (воспаление вены локтевого сустава). Самолечением не занимайтесь. Обратитесь к хирургам. Вообще то это показание к госпитализации (тем более только выписали).