Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №409845

Здравствуйте, я родилась 4.11.1990 в 21:50, город Новокуйбышевск, Самарская область. Очень хотелось бы узнать более подробную информацию. Знаю лишь то что я была мужчиной, и была связанна с военной сферой. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В 1350 году Вы родились на Барнео. Воплощение в теле мужчины- искателя правды и мудрости.Bы могли предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы были идеалистом. Годы жизни — 1615-1689. Перу. Вы были наложницей, причем любимой наложницей. Вы были необыкновенной женщиной, с высоким уровнем интеллекта и сложись ваша судьба чуть более удачно, вы бы открыли миру многие искусства. У вас не было семьи, не было детей, но вы многое видели в жизни. Вы были очень умны, знали три языка. Вообщем, вы были довольны жизнью, не смотря на трудности и ограничения.Bы могли не только утешить, но и вылечить от физических недугов. В этой жизни вам следует больше читать, ваш мозг должен постоянно работать. Вам также следует научиться отдыхать и расслабляться, иначе вероятны болезни желудка и нервов. Вам следует развивать свои способности к психологии, магии, предсказательным дисциплинам. Вам необходима яркая профессия и вам необходимо быть на виду. Но чтобы вы ни делали, старайтесь чтобы ваше занятие приносило пользу вам, радовало вас, заставляло людей интересоваться вами. В противном случае, вы получите проблему с нервами или желудком.