как?? - вопрос №409858

Как изменить себя, жизнь… вообще проблема с мужским полом! никому не нравлюсь… уже как пять лет никого нету((а если знакомлюсь… например в интернете… общаемся… все хорошо… потом хоп и почему то все… что делать… как поменять себя и свою жизнь!??? большое спасибо внимание)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Любаша, вы — уже умница, вы поняли- вам нужно меняться.))) Люба, обратите внимание на то, что в отношениях с мужчинами вы совершаете одну и ту же системную ошибку. Люба, вашу ошибку, а значит и то, что вам нужно будет изменить в себе,  можно найти только проанализировав многие моменты вашей жизни.

И еще. Одну вашу ошибку точно нужно менять: срочно изменяйте отношение к себе и к мужчинам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы «изменить себя», нужно по крайней мере понять «отчего (в чем причины) у меня все так». Обращайтесь. Найдем первопричину, исправим.

Час добрый, Любовь!

Я часто в своих персональных консультациях описываю одну реалию из опыта индийских мастеров, изготавливающих ситары — струнный инструмент. Так вот? когда мастер закончил работу. новую ситару он ставит в угол и начинает играть на другом, уже «опытном» инструменте. И когда та ситара, что в углу начинает сама звучать в отражении звука, тогда мастер передаёт новую ситару музыкантам.

Я думаю. Вы услышали в этой метафоре, что нужно делать?! Нужно научиться звучать по-настоящему, тогда и на Ваш Зов последует желанный Вам отзыв — Ваш мужчина, который возможно, уже давно рядом, но он Вас не видит и не слышит, потому что Вы ещё не умеее звучать, выглядеть так, как нужно.

 Этому возможно научиться, но это уже личный и не бесплатный формат программы.

 С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.