как?? - вопрос №409858

Как изменить себя, жизнь… вообще проблема с мужским полом! никому не нравлюсь… уже как пять лет никого нету((а если знакомлюсь… например в интернете… общаемся… все хорошо… потом хоп и почему то все… что делать… как поменять себя и свою жизнь!??? большое спасибо внимание)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Любаша, вы — уже умница, вы поняли- вам нужно меняться.))) Люба, обратите внимание на то, что в отношениях с мужчинами вы совершаете одну и ту же системную ошибку. Люба, вашу ошибку, а значит и то, что вам нужно будет изменить в себе,  можно найти только проанализировав многие моменты вашей жизни.

И еще. Одну вашу ошибку точно нужно менять: срочно изменяйте отношение к себе и к мужчинам. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы «изменить себя», нужно по крайней мере понять «отчего (в чем причины) у меня все так». Обращайтесь. Найдем первопричину, исправим.

06.10.12

Час добрый, Любовь!

Я часто в своих персональных консультациях описываю одну реалию из опыта индийских мастеров, изготавливающих ситары — струнный инструмент. Так вот? когда мастер закончил работу. новую ситару он ставит в угол и начинает играть на другом, уже «опытном» инструменте. И когда та ситара, что в углу начинает сама звучать в отражении звука, тогда мастер передаёт новую ситару музыкантам.

Я думаю. Вы услышали в этой метафоре, что нужно делать?! Нужно научиться звучать по-настоящему, тогда и на Ваш Зов последует желанный Вам отзыв — Ваш мужчина, который возможно, уже давно рядом, но он Вас не видит и не слышит, потому что Вы ещё не умеее звучать, выглядеть так, как нужно.

 Этому возможно научиться, но это уже личный и не бесплатный формат программы.

 С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

06.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
10 ответов
25.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store