заключение брака - вопрос №409897

здравствуйте… мне важно знать имею ли я право заключить брак к заключённым… отбывающим срок и ожидающим УДО… он в казахстане а я немецкая поданная? ответте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Имеете. Процедура регистрации брака только будет несколько иная, а так ничего не мешает Вам зарегистровать Ваши взаимоотношения.

С уважением к Вам, Т.С.