не знаете может ли в собаку бес входить??? - вопрос №409907

 подозрение на собаку бабушкину, специально гадит и ссыт мне там где иконы и где я молюсь… тока отойду от места ненадолго сразу бежит или разговариваю на кухне на всякие духовные темы и слышу уже тужиться… у неё оскал такой демонический..

Ответы

Лукавый часто является в образах животных. И конечно может войти в них. В Евангелие от Луки гл. 8 говорится:

31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.

32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

Поймите, что не собака виновна, но человек. Бог дает на это попущение, чтобы вы уверовали сами и не оскверняли своих сердец, как показывает Бог через собаку и иконы. Вам нужно исповедаться и причаститься и освятить дом.

Поймите, что сейчас это собака, но избавившись от нее, вы не решите проблему. А решив проблему, собака как индикатор покажет себя достойным образом. Но бесы хитрые… и могут просто утатиться.

Вы должны очистить себя и работать в противление греху в душе! Молитва ваша должна быть угодной Богу и исходить из сердца, а не просто отчитка текста. Поверуйте истинно.