семья - вопрос №410063

Почему то не получается построить серьезных отношений с мужчинами? То ли судьба такая...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Судьбу Вы выбираете сами, поэтому уповать нужно на себя. Вам встречаются люди, которые не любят Вас так, как Вы того заслуживаете и хотите. Вам не хватает их чувств и внимания, даже на слова они скупы, а Вы терпеливо ждете, что вдруг что-то изменится. Если ситуация остается такой до сих пор, то нужно её менять, приложив соответствующие усилия. Нужно разобраться во всех деталях, сделав диагностику отношений. А если продолжать плыть по течению, то есть риск — потерять годы на тех, кто, возможно, не заслуживал Вашего внимания. Обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга Вы задаете такой вопрос, да еще в VIP зоне и не даете своих данных. Как же просмотреть и ответить. Ждем данных и можно фото.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

Здравствуйте. Причины могут быть разными… Желательно сделать просмотр по фото....

Здравствуйте! Похоже, что имеются родовые кармические проблемы.

Также есть личностные проблемы — те характерологические особенности, что создают Вам сложности. Это преодолимо при желании. По фото конкретные рекомендации.

Удачи вам!