Сифилис - вопрос №410114

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня уже месяц ангина, никак не получалось вылечить, и я пошла на прием к лор-врачу, там посмотрели горло и лимфоузлы(хотя они и воспалены, но безболезненны), сделали экспресс-анализы, реакция Вассермана показал четыре плюса, сыпи и шанкра нет( у партнера тоже).Скажи пожалуйста может ли быть этот анализ ложноположительным? И в каких случаях он может быть ложноположительным?Или это все таки сифилис?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Обратитесь лично на мой чат и я Вам все объясню.