Чего ждать с ним? - вопрос №410124

Здравствуйте! Познакомилась в начале августа с парнем. В тот же вечер были вместе. Взял номер телефона, но позвонил только через месяц. Была встреча, после этого добавила в соц. сети. Он написал первый. Около двух раз, я отвечала, после этого еще одна встреча. Все прошло хорошо. И вот уже неделю не звонит, не пишет. Я очень жду, но первая не звонюине пишу. Он знает, что очень мне нравится. Хотелось бы узнать чего ждать дальше и надо ли?

Дополнение автора от 08.10.12 09:52:11

.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго вечера, напишите, пожалуйста, Ваши имена!

Здравствуйте! дело в его друзьях. Точно можно определить поработав с его сердцем чернез его фото. только так можно найти ответ о его редких контактах и причинах

По мнению автора лучший ответ отсутствует.