менструация - вопрос №410127

Здравствуйте) Скажите пожалуйста безопасно ли пить настойку водяного перца при обильных месячных? Буду ехать в дороге сутки, хотела за день попить настойку чтобы выделения уменьшить, очень сложно сами понимаете ехать так, остановки будут примерно каждые шесть пять часов… незнаю как быть(

Ответы

Добрый вечер! Да, безопасно, т.к. настой водяного перца применяется в качестве кровоостанавливающего средства при маточных, геморроидальных и других внутренних кровотечениях, в том числе и при обильных месячных.

Принимают этот настой 2-4 раза в день по столовой ложке