Всем здравствуйте! когда женщина плачет, что чувствует мужчина? - вопрос №410177

Так получилось, что мой знакомый проявил себя как инициатор моего маленького «срыва», и я заплакала, на эмоциях.

(у нас спортивная среда, ну и не всегда проявляешь себя как железный человек, который готов вытерпеть любое физическое и эмоциональное давление).

В общем я продолжала «работать» со слезами на глазах, тренер не стал ждать, когда я всех «утоплю», и дал другое задание, мы разошлись. 

 Я ушлавтренерскую,успокоилась, сняла экипировку, другой наш МЧ зашел, приобнял, успокоил.

Когда я уходила приводить себя в порядок, и возвращалась, чтобы тренироваться дальше, инициатор моего «срыва» как бы немного приближался и пытался подойти, но так и не сделал этого, не подошел извиниться. (Я знаю, что моя реакция на один и тот же случай может быть различны, может поэтому...)

В конце концов. Я зашла обратно в зал, и он на меня как на новые ворота уставился!!! Постоял, постоял, наблюдал с серьезным видом, и все на этом.

Как же это можно расценивать?

постеснялся чтоли извиниться?

Я не знаю, что это было… видимо на эмоциях, я понимаю, это нормально, не всегда ведь быть мне железной леди в своем боевом амплуа.  А тут поддавили немного и физ. но в большей степени морально(по этой причине), и я в таком виде: стою, в перчатках, готовлю «атаку», и РЕВУ:))))))

 

Очень приятно, что другой спортсмен и тренер поддержали, «пожалели», приобняли)) ведь не всегда быть бойцом, правильно? Были и моменты, когда преобладала физическая боль,, но вот слез не сдержала, как бы я не хотела, именно на эмоциях. 

 

Вопрос задан анонимно
06.10.12
1 ответ

Ответы

Не всегда надо быть бойцом - совершенно правильно. Женщине — никогда, если она хочет оставаться женщиной. И что ж Вас вообще привело в этот спорт?

18.10.12

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас занят
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store