помогите - вопрос №410184

вечер добрый дорогие эксперты! я Ольга 30/12/1978, рождена на Украине (около полуночи) в данный момент живу на Кипре, муж ушёл к другой, мне очень не хватает семейного тепла, хочется узнать найду ли я свою половику и как скоро? ведь для каждой женщины главная цель в жизни это семья! очень вам благодарна за вашу работу и жду окликов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в будущем просматриваются стабильные.Но на данный к новому вы не готовы, часть прошлого еще держите при себе. Отношения просматриваются в новом году, во второй половине

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вторую половинку встретите через два года. Подробности — в чате и по фото.

Счастья Вам!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.