Украина

Обязательное поле - вопрос №410225

Здравствуйте! Мой муж является владельцем акций нефтяной компании и уже больше десяти лет регулярно получает дивиденты. Эти акции могут передаваться по наследству в случае его смерти жене или если в разводе, то его сыну?

р

Ответы

Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, Вам нужна консультация по законодательству Украины или России? Просто начала Вам отвечать и увидела, в заголовке Украину. С уважением, Наталья.