Тень - вопрос №410228

Здравствуйте!!! Мой сынишка ужасно боится своей тени, как только появляется тень, у малыша  начинается истерика, его аж трясет всего.Помогите, пожалуйста! Подскажите что делать????????????            Матвей 23.05.2011

Дополнение автора от 07.10.12 23:03:59

Сказка и рисунки это хорошо, но ему 1 год и 4 месяца, он еще такого не понимает...(((

2 ответа
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте, Анна!

Для решения подобной ситуации было бы хорошо, если бы Вы с ним обыграли эту ситуацию.

Возьмите какую нибудь игрушку и назовите ее Тенью. Поговорите от ее лица с малышом.

Можете придумать сказку про Тень. И даже нарисовать ее.

Главное-помогите малышу подружиться с ней.