беременность - вопрос №410241

я сейчас беременна. скажите все ли будет нормально? Здоровый ли родится ребеночек? И кто будет мальчик или девочка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо было написать кто вы? имя и дату рождения.А так… Таро ответили что родите вы скорее всего в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте здоровы!

Малыш родится немного раньше положенного срока. По всем признакам — мальчик. Или девочка с мальчишеским характером ).

Екатерина совет такой- сходите на УЗИ и Вам точно скажут кто. Просматривать же беременных, сканировать Вас нельзя. Приносите вред ребенку.