Сложности после развода! - Украина - вопрос №410291

Здравствуйте! Я развелась с мужем и у нас есть ребёнок 5 лет! Он сегодня взял ребёнка к себе, а сам напился и не хотел его отдавать! Я против чтоб ребёнок видел папу пьяным! Что делать??? Подать в суд или как??

Ответы

Здравствуйте. Заявляйте в полицию, пусть составляют протокол. Обащайтесь в органы опеки и попечительства… Вызывайте неотложку врачей… Собирайте документы по максимуму.Вполне возможно, что через какое-то время Вы придете к выводу о лишении родительских прав Вашего бывшего...

С уважением к Вам, Т.С.