Родной человек - вопрос №410349

Может кто может помочь.Прошло 10 месяцев с момента смерти бабушки (84 г — рак желудка). Хочется верить, что о «смерти» многое понимаю, и что человек завершил свой земной путь. НО ПОЧЕМУ? Не получается «отпустить» бабушку. Не принимается ее смерть. Словно «с мясом» один корень выдрали. Сны о ее смерти. Любое воспоминание о ней, о том, что ее нет «здесь» —это безнадежное ОТЧАЯНИЕ, ТОПКИЙ МРАК, проваливаюсь в болото и Боль. Боль. Боль. Что-то сильнее и тяжелее боли. Светлана. Башкирия.19.10.74.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Надо делать диагностику: что с бабушкой? поему такое состояние?

Это все возможно. Но не публично. И платно.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе