что ожидает в личной жизни, когда будут дети? - вопрос №410353

Здравствуйте! Извините, что обращаюсь к Вам, но у меня очень важный вопрос: мужчина по имени Антон 26.10.1980 тот мужчина, от которого у меня будут дети? И мы с ним будем ли счастливы и вообще поженимся? Наталия(06.09.1988)

Лучший ответ по мнению автора

с Антоном нет будущего у вас.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.