Будет ли просвет в моей жизни? - вопрос №410462

Здравствуйте, моя жизнь это сплошной ад. Самое главное мучаюсь от своих болезней, врачи лечили не праильно, степень инвалидности не повышают, работать не могу и естетвенно нет ни семьи, ни детей, ни денег, ни чего. Куда я только не обращалась, сил моих больше нет бороться. Родилась я- Хабаровский край, г.Комсомольск на Амуре, 06.08.1976г. примерно с 4.30 до 6.00 утра. Елена.

Ответы

Елена, доброе утро. Вопрос то в чем Ваш. Вы надеетесь на враяй, а сами? В чем заключены болезнм? Они что даны с детства? Какой диагноз? Что Вы лично сделали что бы изменить проблему? Очищались? Отмаливались? Или просто седели и сетовали. Столько есть возможности не выходя из дома -заработать… это конечно трудней чем сетовать. Не обижайтесь на слова.Видела таких больных, что хоть сейчас в могилу и они не жаловались-они самодостаточны
07.10.12

Елена проведите обряд отлучения от болезни. берем 3 веточки ивы с 7 почками. раскалила духовку. выключила. через 12 минут положила веточки. говорите — как ивовые веточки ссыхаются так и болезни мои иссохлись. повторяете 32 раза.

07.10.12

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store