Подходим или нет друг другу? - вопрос №410495

Здравствуйте! По интернету познакокомилась мужчиной, встретились 1 раз, и вот что меня напрягло. Он очень открытый, позитивный, разговорчивый человек(лев)!!! А я серьезная, ,, закрытая", люблю больше слушать, чем говорить(близнецы), в общем, полная противоположность!!! Вот думаю, в таком случае люди могут быть вместе, или ему со мной быстро наскучит? Я уже, наверное, не изменюсь, мне 31 и всегда такой была.

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Вас напрягло то, что мужчина все время разговаривал? Или напрягло его слушать? Закрытая по каким соображениям? Интроверт? Вам хотелось юы стать более открытой?

Если один много разговаривает, а другой много слушает и обоим комфортно, то это и есть то, что обоим подходит. Но если одному напряжно все время слушать и тоже хочется поговорить, вот здесь и надо работать. :)

Психологи Вам в помощь.

С ув., Екатерина.

Ирина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Ирина!

Люди похожие друг на друга очень быстро налаживают гармоничные на первый взгляд отношения, но им также быстро становиться скучно и они остывают друг к другу, т.к. они заранее знают как поведет себя похожий во всем человек, а вот люди с разными типами темпераментов — это всегда неожиданное открытие и если научиться понимать партнера, то жизнь обещает быть невероятно интересной, насыщенной и порой непредсказуемой, что всегда открывает новые горизонты и возможности, главное, чтобы вы не оказались диаметрально противоположными, т.е. тяжелыми друг для друга в общении, в психологии есть такое понятие «конфликтные отношения», вот это трудно решаемая задача, в остальном, если Вам интересно с этим открытым, позитивным, разговорчивым мужчиной, то не бойтесь что ему может стать с Вами скучно, лучше обратитесь к психологу, Вам помогут выстроить отношения с ним максимально конструктивно и гармонично. Удачи. Ирина.