predskazanie - вопрос №410504

hochu najti horoshuju rabotu,kak skoro eto proizujdet? budu li ia schastliva v povtornim brake?ia vdova uje bolshe 7 let.rodilas 13 yanvarya 1961 goda v rossii,zhivu v gruzii. Larisa

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте!

Карты говорят, что, невзирая на Ваш вопрос, на самом деле Вы вполне довольны текущим положением дел в своей личной жизни. Партнера будущего Вы сильно идеаллизируете. И это — вступление в брак — могло бы состояться, если бы Вы были готовы рассматривать и принимать те варианты, которые Вам дает жизнь. А она их Вам дает!

Вы слишком жестко ставите вопросы в этой области, а Ваш мужчина ждет мудрости.

Создайте вокруг себя атмосферу праздника и расслабленности, принимайте приглашения. Романтичная атмосфера поможет этому человеку проявиться в Вашей жизни.

Чем больших условностей Вы будете придерживаться, тем дольше будет идти этот процесс. При том, что он уже рядом с Вами и готов к отношениям.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA