Странный сон про нас с любовником??? - вопрос №410569

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите растолковать мой сон.Вижу сегодня во сне, что я нахожусь в квартире своего любовника, мы с ним на кровати, и в квартиру входят две не знакомые мне женщины(но во сне я испугалась, что пришла его жена....), они стали ругать меня и драться со мной, мой любовник заступался за меня.Потом они ушли, и мы занились сексом с ним.Кчему такой приснившийся сон? Спасибо огромное за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к расставанию. И это хорошо. Много негатива на себя набрали и проклятий.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.