Что делать? - вопрос №410585

Что мне делать родители запрещают мне общатья с подругой у которой выше статус ?

Ответы

Елена уточните, что значит "выше статус" и сколько Вам лет, т.к. это важно для того, чтобы дать Вам совет или рекомендацию, по поводу, что делать в Вашей ситуации. Спасибо за понимание. Ирина.

Здравствуйте Елена

Родители всего боятся, это и понятно, но они опосредованно в Вас это видение- сценарий закладывают, что у каждого свой шесток, что более хитрый, нахальный, нахватавший сумеет принести много несчастий с собой… Вобщем одни тревоги и страхи, одна мотивация избегания неудач.

Елена Вам это тоже вызов- не поддерживать эти ориентиры родителей. Не продолжать в русле — как бы чего не вышло… Нет понятия статуса, это придумали те, кто пытались и пытаются оправдать свои ограниченность и трусость, свои комплексы и неудачи.

Есть отношение к себе, с уважением, достоинством, удовлетворённостью собой и любовью, и так же и к другим, вот это и есть настоящий СТАТУС. Вот это и перекроет и купирует все остальные «статусы».

Будьте, Елена, смелы по отношению к себе и в своём движении, не повторяйте сценарии родительские. И Вы сами убедитесь, что это самый верный путь, и что все одинаковы перед Богом.