Что делать? - вопрос №410585

Что мне делать родители запрещают мне общатья с подругой у которой выше статус ?

Ответы

Сейчас на сайте

Елена уточните, что значит "выше статус" и сколько Вам лет, т.к. это важно для того, чтобы дать Вам совет или рекомендацию, по поводу, что делать в Вашей ситуации. Спасибо за понимание. Ирина.

07.10.12

Здравствуйте Елена

Родители всего боятся, это и понятно, но они опосредованно в Вас это видение- сценарий закладывают, что у каждого свой шесток, что более хитрый, нахальный, нахватавший сумеет принести много несчастий с собой… Вобщем одни тревоги и страхи, одна мотивация избегания неудач.

Елена Вам это тоже вызов- не поддерживать эти ориентиры родителей. Не продолжать в русле — как бы чего не вышло… Нет понятия статуса, это придумали те, кто пытались и пытаются оправдать свои ограниченность и трусость, свои комплексы и неудачи.

Есть отношение к себе, с уважением, достоинством, удовлетворённостью собой и любовью, и так же и к другим, вот это и есть настоящий СТАТУС. Вот это и перекроет и купирует все остальные «статусы».

Будьте, Елена, смелы по отношению к себе и в своём движении, не повторяйте сценарии родительские. И Вы сами убедитесь, что это самый верный путь, и что все одинаковы перед Богом.

07.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store