юрист.консультант - Смоленская область - вопрос №410792

Здравствуйте… ответьте пожалуйста, вот произошла авария, водитель авто на дорожном переходе сбил женщину на смерть, дочь погибшей нанимает юриста что б занялся этим делом, какая сторона должна оплатить его услугу, потерпевшая сторона или жеобвиняемая???.. заранее спасибо...

Ответы

Оплачиват — потерпевшая, виновная сторона — возмещает расходы потерпевшей стороне.