Нет радости в жизни - вопрос №410818

Мне 18, ничего в жизни не радует, кругом неудачи… Не знаю как выпваться из этого круга, могу лежать весь день потому что ничего нет желания делать… Помогите советом…

Ответы

Вадим, здравствуйте!

Одним советом тут не отделаться. Что изменит, если Я скажу, встаньте с дивана и начните работать над собой? Мне кажется, что ничего. А вот работа с психоогом может принести свои плоды, но итог все равно зависит от Вас.

Решайтесь! Психологи Вам в помощь!

С ув., Екатерина.

Вадим! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!