Мое будущее - вопрос №410882

Добрый день, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, какие меня ждут события в личной жизни в течении года.

11.10.2012 пройдет конкурс с моим участием, каковы мои шансы на успех.Спасибо.Я Алена 24.09.1989 родилась в 07.45 воскресенье.Одесская область.Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алена шансы у вас велики… только не бойтесь, а настраивайтесь на хорошее… В личной жизни будут большие изменения в 2013 году в марте. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, я пока не вижу перемен в личной жизни.

В принципе Вы не быстро выйдете замуж.Будут у Вас поклонники, будут отношения-но пока ничего серьезного.Честно говоря, вообще у Вас в этом плане все проблематично, но по тому фото, что у Вас в профиле, причину я не скажу...

Что касается конкурса, то участие в нем Вас обрадует.

Здравствуйте! Алена, в конкурсе шансы на успех есть, связаны с каким-то мужчиной. И в личной жизни есть изменения, и связаны они как-то с этим конкурсом (и с мужчиной). Но по картам здесь стоит быть осторожнее, есть что-то настораживающее — обман, или самообман, или нарушение каких-то правил.