отношения - вопрос №410889

на меня в течении года смотрит парень… мы просто ходим в одну церковь! знакомиться он не подходит… что это значит, по натуре он скоромный… зачем просто так тогда смотреть, не понимаю? по началу его не замечала, но потом приметила! опишу его взгляд я хочу понять нравлюсь я ему или нет! смотрит издалека, когда пытаюсь смотреть на него отводит взгляд! одинраз обернулся когда я стояла на крылечке… ну что ещё сказать!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Видимо Вы действительно ему нравитесь. Но он стесняется.

Возможно, Вы ему действительно нравитесь, возможно, Вы желаемое выдаете за действительное, возможно многое, вопрос не в этом, а в том, чего хотите для себя Вы? Если знаете ответ, выбирайте психолога и Вам помогут разобраться в себе и выстроить отношения с парнем так, как этого хотите лично Вы. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Алина.

Да мужчинам еще сложнее чем нам женщинам знакомиться.Они бояться больше нашего… Тем более скромный.Вы ему улыбнитесь когда он на вас посмотрит в следующий раз, потом поздоровайтесь.Он наберется смелости и проявиться.

Смелости вам и удачи! С уважением, Галина.