отношения - вопрос №410918

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста встречу ли я до конца этого года свою вторую половинку. Меня зовут Ирина 09.04.1970г.р. г. Карпинск, Свердловская область. Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Очень хорошо, что Вы обращаетесь за помощью к экспертам именно сейчас — на данном этапе своей жизни Вы готовы к радикальным переменам. Вы — человек весьма ответственный, основательный, поэтому и шансы наладить личную жизнь у Вас выше. «Просто так», из ниоткуда половинка не появится. Вам стоит поработать над собой и, возможно, чуть сбавить обороты, успокоиться, не думать постоянно об этом. «Отпустите» свое желание — это будет полезнее, чем методично «идти напролом». В этом случае высока вероятность встретить подходящего мужчину в течение года. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца этого года вы познакомитесь с мужчиной с которым будет роман, а встреча со второй половинкой вас ждет в 2013 году апрель-май!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, второй половинки не видно, а вот интересное  и приятное во всех отношениях знакомство вполне возможно.

Здравствуйте, перемны в личной жизни у вас обязательно будут. Прошлое ушло, сердечко больше не екает, все забыто и сердце открыто для новых отношений.

Серьезных отношений до конца года у вас не будет, но флирт и легкие отношения неприменно будут, но если честно, к семейной жизни вы неготовы, именно легкость вам сейчас и нужна, а вот в следующем году, можно будет готовиться и с семейным отношениям.