Всем здравствуйте! Объясните, что чувствует мужчина, когда женщина плачет? - вопрос №410966

Так получилось, что мой знакомый проявил себя как инициатор моего маленького «срыва», и я заплакала, на эмоциях.

(у нас спортивная среда, ну и не всегда проявляешь себя как железный человек, который готов вытерпеть любое физическое и эмоциональное давление).

В общем я продолжала «работать» со слезами на глазах, тренер не стал ждать, когда я всех «утоплю», и дал другое задание, мы разошлись.

 Я ушлав тренерскую, успокоилась, сняла экипировку, другой наш МЧ зашел, приобнял, успокоил.

Когда я уходила приводить себя в порядок, и возвращалась, чтобы тренироваться дальше, инициатор моего «срыва» как бы немного приближался и пытался подойти, но так и не сделал этого, не подошел извиниться. (Я знаю, что моя реакция на один и тот же случай может быть различчны, может поэтому...)

В конце концов. Я зашла обратно в зал, и он на меня как на новые ворота уставился!!! Постоял, постоял и все на этом.

Как же это можно расценивать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Вы привыкли в Вашем спортивном настоящем к оценкам. А тут оценка о которой Вы просите не может быть.

Вам необходимо решать свою личную проблему непринятия и не понимания силы Вашей женственности. Сегодня она, именно Ваша женственность и проявила себя в естестве, а Вы этого испугались, потому что живёте в мужской парадигме противостояния. Вряд ли Вы поймете и услышите о чём я. Вы сегодня всецело отдались не Вашей сути — быть Женщиной, Вы во многом ведёте себя как мужественная женщина. А это я не считаю  комплиментом для женщины.

Захотите стать женщиной- королевой? — обращайтесь, помогу. а вот развивать Ваш Анимуса — нет. Он у Вас и так зашкаливает.