Здравствуйте Помогите пожалуйста! - вопрос №410982

Девушка проявляла много интереса к парню, и он потерял свой интерес к ней, можно ли как то вернуть его интерес?? Вдруг он не до конца угас???

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Нет ничего невозможного! Выбирайте эксперта и приходите в чат для консультации, научим выбрать оптимальную линию поведения.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.