Как быть , ждать ли его шагов или .... ??? - вопрос №411090

Добрый день!!! Подскажите как быть с молодым человеком ?? Знакомы ни так много, начали общаться. Обоюдная симпатия, он сначала думал… что просто потусить, но через некоторое время намекнул о серьёзности намерений. Я держала дистанцию, затем начала смягчаться, но близости так и не произошло пока… я не готова… (т.к допускаю для себя только при рельно отношениях)… Ему об этом сказала,… (что он нужен… просто нужно мне время) Он вроде понял, но начал сдуваться… и гаснуть, Произошли мелкие соры… И как0то наступила тишина почти… Он не стремиться встретиться и звонки сошли на нет… уже 4 день…  На моё смс " Живой?" он ответил " Конечно., что со мной будет"…  Как мне быть ???   Я не слишком гордая прям, но самой добиваться мужчины мне тоже не нужно… Он потерял интерес или обижен… Я не понимаю толком. Наладиться ли у нас…  Или это было временное общение… И всё. Ищем других?) Оля 7 февр.85 Андрей 31март. 81г,

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга, по всему видимо, он решил обдумать вашу позицию. Дайте ему время, недели 2 хотябы и сама все поймете. Продолжайте ощаться с другими молодыми людьми, не замыкайтесь на нем одном. Даже при положительном ответе с его стороны, у вас должен быть выбор))). Более подробно посмотреть его отношение к вам можно по фото.

Здравствуйте, Ольга!

Данный мужчина — типичный «нарцисс», хочет всего и сразу, достаточно порывист и требователен. Вы его привлекли внешней яркостью, оптимизмом и, судя по всему, он действительно ожидал отношений в легком формате. Когда понял, что такого не будет — отдалился от Вас. Думаю, Вам стоит воспринять это как полезный опыт и настроиться на поиск другого партнера. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

совместимость с Андреем низкая, вы очень правильно себя с ним повели, не «КЛЮНУЛИ»на то, что он намекнул вам, о серьезных намерениях, тем самым, он хотел просто от вас легкого фильтра, иметь доступ к вам, а когда увидел, что вы продолжаете держать дистанцию. он понял, что серьезного он вам ничего дать не может. решил отношения в дальнейшем не продолжать с вами..

я могу дать вам прогноз, что ждет вас в будущем в личной жизни, обращайтесь в чат с фото..

УСПЕХОВ ВАМ!!

@ SOFIA CHERNAYA