давно волнует - вопрос №411185

скажите, почему у меня линия жизни обрывается? идет одна основная. потом она же переходит в коротку линию, и от нее с небольшим отрывом идет другая длинная. что это значит? и еще есть рядом с большим пальцем, но не близко к холму дополнительные линии. как бы рядом  линией жизни.что это значит?

Ответы

Оксана, здравствуйте! дополнительные линии на холме Венеры называются линиями влияния и показывают либо родителей, близких родственников человека. А также там расположены линии Ангелов .....