Помогите - вопрос №411345

Добрый вечер уважаемые эксперты! Раскажите пожалуйста немного о моем будущем. Больше всего меня интересует работа, переезд в другую страну, семья. Заранее большое спасибо!!! Светлана 28.09.1983г. родилась на Украине (Ратно примерно после24.00). Сейчас проживаю г. Брест, Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа у Вас может быть. Вы можите иметь работу, которая будет работаться во всех странах без перерыва на переезд. Это защитит Вас при смене места жительства. обращайтесь за разъяснением в чат