отцовство - Москва - вопрос №411354

как установить отцовство ребенка, найти отца ребенка если он не гр.россии, но живет в москве

Ответы

Если знаете фио, адрес, то заявляйте иск в суд по месту его жительства. если ничего о нем не знаете, то как собираетесь искать. Уточните, что конкретно произошло, имеющиеся сведения о человеке, тогда может и получите более конкретный ответ.