как захотеть хоть что-нибудь? - вопрос №411382

как захотеть хоть что-нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Можно, например, долго не курить, а потом сильно захотеть. Ну или не пить. Хотя «хотеть» все же следует из привычки. Привыкнув писать стихи, например.

Я не понял, что значет ник? Если он производный от «экселент», т.е., превосходный, то тут можно усмотреть определенные комплексы. Ну это я из полстроки уже много чего нафантазировал.