жизнь бесполезная - вопрос №411415

Здравствуйте. Никогда не обращалась к экстрасенсам и ясновидящим, но по моему ответ нужно искать именно у них. Мне 36 лет  (21сентября 1976  г.р. примерно в 11 утра ). Живу, как на черновик: ни детей, ни дома, ни мужа ( любовник женат ), мама живет со мной, а недавно и работу потеряла — компания обанкротилась. Вот сижу и думаю  — длячегоя живу ?! Если можете, скажите пожалуйста, когда закончится это болото. Неужели у меня никогда ничего не наладится ?  И когда, наконец наступит материальная независимость… Спасибо , уже хотя бы только за то, что Вы дочитали моё письмо до конца .

Лучший ответ по мнению автора

Все можно наладить!
И начинать нужно с самого начала — заменить черновик на чистовик.
Черновик — это чужая жизнь, полная работы по решению чужих задачь.
Чистовик, это получение нужного вам опыта решая свои задачи.

Энергию нужную для чистовика вы растренькали на черновик, потому потребуется некотрое время для ее набора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Работу вы найдете до конца года.А вот вторую половину только в марте 2014г.Вы в молодости прошли мимо своего счастья..

Любви вам и благополучия.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Галина, Вы зря  повесили нос. У Вас была ошибка с работой. Я могу помочь её исправить. Личное с теплом расцветёт. У Вас будут новые встречи и новое окружение. Я помогу Вам Обращайтесь

Елена, доброе утро. Вам вероятно выпал шанс изменить жизнь координально. Знаете на самом деле не зря так выпало что и с работой проблема вышла. Просто подошло время менять жизнь. Карты показали что вы можете осуществить задуманное. Решитесь, Вас ждет дальняя дорога. И на новом месте, Вы найдете себя и ЕГО. Вы ведь думали об этом.