SOS - вопрос №411631

Уважаемые эксперты, с юбилейчиком Вас!!!))Все благ Вам! А я ведь совесм запуталась в своей жизни… И вылезти из этого не могу… Я получила ответы на свой вопрос: половина экспертов за моего жениха, половина-против… Что же делать? Эта ситуация подорвала мое здоровье и здоровье моей семьи (из-за несостоявшейся свадьбы)… Я не знаю, идти ли дальше без него или мучиться и терпетьи потом все будет хорошо… Я не знаю… Помогите, пожалуйста!!! Меня зовут Диана 03,04, 1988, Ташкент. Его — Камиль 09,07,1984 Ташкент.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Диана, спасибо за поздравление, но совет карт вам не торопить события, и не переживать, т.к Бог уберегает все же нас от глупых или опрометчивых поступков ( ненужных). У вас будет в течении 2-х лет и свадьба и детки ( не именно с Камилем), так что время покажет. Можно по фото посмотреть более точно.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с экспертом. В течении 2 лет у Вас будет все. А прошлое… ну был хороший урок, отработайте ошибки, что бы не повторять и отпустите все. Удачи Вам