Профессия, странные боли в сердце - вопрос №411645

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Расскажите, пожалуйста, о моей прошлой жизни и подскажите, какая профессия мне больше всего подходит. Я окончила школу рисования, говорят, есть талант, но сейчас рисование забросила, ругаю себя за это. Я неплохо разбираюсь в психологии и лингвистике. Хотела вот пойти на журналиста или режиссёра, но теперь кажется, что эта профессия не очень полезна и хочется найти что-то другое.Периодически(несколько раз в месяц) я ощущаю «сосущие» боли в области сердца, в эти дни мучаюсь мыслями о безполезности жизни, что это может значить и как с этим можно справиться? Буду очень благодарна, если вы мне ответите. Света и Любви! Дата моего рождения:27.12.1995 года, Вероника Герасимова, время рождения: от 22 до 24, г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Судя по всему проблемы идут не только из прошлых жизней, уже в настоящей жизни вы наработали себе блоков. Если вы забросили рисование и не хотите этим заниматся, т.е нет желания то ругать себя за это не стоит, вы не можете пока заниматься этим из за своего глубинного состояния. Вам подошла бы профессия как раз связанная с искусством, но не активная. Художник-оформитель, флорист и что-то в таком русле. Что касается сосущих ощущений в сердце, это обиды, ваши обиды на себя, на судьбу, на других людей. Смею прдположить мысли о бесполезности жизни возникают именно из-за этого уныния. Вы разрушаете свою жизнь негативом. Вам нужно научится любить, любвить себя во что бы то ни стало, мир, людей и Всевышнего! Бещусловной любовью, внесите в свою жизнь радость и гармонию. Я уверена, что вас ждет  прекрасное, яркое будущее если вы совсем немного измените свое мировоззрение! Любви вам и Удачи!!!