смогу ли я забеременить и родить ребеночка - вопрос №411646

 родить не могу и не знаю в чем проблема толи в моем подсознании хотя физически вроде все ок  но покрайней мере кроме инфантелизма причин  больше никаких нет

Ответы

Ребенок будет, но чуточку позже. У вас будет ситуация, когда вы так отдадитесь страсти, что забудите про ребенка, тогда заберемените.

Всего доброго.

При правильном поведении ваша сложность может решиться сама по себе.
Но я вам советовал бы проявить активность. Поскольку нажно проработать достаточно большую группу сопутствующих сложностей. Обращайтесь!