Кошмары приснились одновременно 3 родственникам. - вопрос №411720

Сегодня мне приснилось, что моя мама сошла с ума. Я видела у неё на животе огромную выпирающую вену, и она хотела её перерезать, а ещё просила не расстраиваться, когда она умрёт. В эту же ночь моей маме приснилось, что я ещё маленький ребёнок. Мы собирали чернику в лесу, и я принесла вырванный с корнем черничник, на котором было много ягод.В эту же ночь моему мужу снилось, как его душат, и он отрезал руку, которая его душила. Мне бы очень хотелось понять, к чему такие сны. Снились они всем практически в одно и то же время: утром 8.10.2012.

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что эти сны предупреждают вас о какой-то опасности. Советую сходить в храм (если вы верующий человек) и заказать Сорокоуст о здравии и себе, и маме, и мужу.

С уважением.

Благодарность — очень красивая эмоция. Не забываете благодарить экспертов за ответы.

Доброго дня. Сны Ваши говорят о том что в дом идет беда. Думаю что желательно освятить дом.Сделать защиту живущим в доме.