остался во влагалище - вопрос №411835

здравствуйте.делов в том, что при половом акте презервыатив остался во влагалище. с момента начала аккта прошло не более 2-х-3-х минут. я не знаю кончил ли мой мч. презерватив мы извлекли. какой шанс, что я беременна. прошло 3 дня.

Ответы

При опоздании месячных, примерно через неделю. Если результат окажется положительным, сходите в консультацию, гинеколог, с помощью узи или ХЧГ скажет точный результат.