Права - вопрос №411911

Могу ли я сдать на права без права найма со статьёй 20б в военном билете?????

Ответы

Здравствуйте Павел! На категорию В без права работы по найму, противопоказания: пограничная  умственная отсталость и задержки умственного развития (индивидуально, переосвидетельствование через три года), эпилепсия и синкопальные состояния, алкоголизм, наркомания, токсикомания (допускаются при стойкой ремиссии).

С уважением.