Дело дошло до развода - вопрос №411971

С мужем живем 15 лет, двое детей, постоянные скандалы чаще всего из-за ерунды, его нежелание идти на компромисс, оскорбления при детях. хоть в петлю лезь. Хочу подать на развод, разговаривать, просить прощения нет больше сил.

Дополнение автора от 08.10.12 16:25:52

Стоит ли продолжать жизнь ради детей или нет? Как выйти из этой ситуации.

Ответы

Светлана, добрый день! Чтобы сказать вам, возможно ли и как выйти из той ситуации, в которой вы оказались, надо знать более подробно о тех причинах, которые привели к такому положению вещей.

И если вы пришли на сайт за помощью, то вы ее должны получить от специалистов. Но не в режиме «вопрос-ответ», а в режиме консультации. Выберите себе эксперта, проконсультируйтесь с ним.

С уважением, АС.

Доброго времени суток Света!

Когда встречаются коса и камень, то не избежать искр.

Вам надо перестать быть косой, которая постоянно натыкается на камень.

Коса гордая, ведь она железная, не то, что этот камень!!!

Как он может меня не уважать, в грошь не ставить!!!

Какой он вообще мерзавец, этот камень!!!

У камня тоже позиция своя есть: ох уж эта коса, ну сколько она может меня испытывать на прочность?

Ведь затупилась уже совсем, выщербилась от постоянных стычек.

И не надоело?

-------------------------------------------------

Вы знаете, что путь взаимных претензий, на котором Вы уже давно стоите с мужем, неизбежно приводит к краху отношений?

Видимо не знаете, потому и идете этим путем.

Хотите, научу Вас тому, как за 20 минут исправить положение в Вашей семье и потом, тратя всего 6 минут в день поддерживать отношения и развивать их на радость всем: Вам лично, Вашему мужу и детям?

Если захотите — пишите в личку, научу и расскажу, что делать и как.

Благословений Вам и мудрости!

Анна Медведева