работа - вопрос №412020

Здравствуйте! Я на распутье, не очень удовлетворена работой, предлагают другую, но не могу решиться, стоит ли сменить? Екатерина, 07.10.80, 13ч.15мин. Фото vk.com/id32792993?z=photo32792993_286528884%2Falbum32792993_0%2Frev

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предложение в целом хорошее. позитивное, положительное и весьма перспективное. Вы можете получать удовльствие от деятлеьности, но… не будете. Что-то пойдет не так и ваши опасения не напрасны, скорее всего вы не получите обещанное, деньги будут, но особенной радости я не вижу. Подумайте еще раз и ориентируйтесь зовом сердца, а не разума.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, на ближайший календарный год менять работу я бы не порекомендовала, насколько бы перспективной она сейчас не казалась.

Вот в будущем году обдумывайте предложения.

Желаю удачи.

Здравствуйте.

Да в общем-то менять нужно, на старой вы уже не можете находиться, устали, тяжело, хочется убежать, но с этой новой — тоже не все гладко. Я думаю что в перспективе вы и ее смените и найдете что-то третье. Но по факту — ваше, то что будет нравиться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Екатерина, здравствуйте. Стоит поменять работу. Поскольку на прежней работе начнутся проблемы. Новая работа будет интересна и познавательна и даст виток развития карьеры.Поскольку Вы ее смените гола через полтора-два. Еще на более престижную.

@ SOFIA CHERNAYA