Договор оказания услуг, помогите. - вопрос №412115

Здравствуйте, я работаю в компании уже 2 года. Сейчас в компании меня не устраивают условия, условия работы усложнились. Зарплата не увеличилась. Договор у нас с компанией подписан на «оказания услуг». Вопрос, как можно получить компенсацию, за качественно проделанную работу в течении 2-х лет? Договор РФ, я гражданин Казахстана. Кто знает как. Получит компенсацию)

Ответы

Здравствуйте. Компенсаций по договорам услуг законодательно не предусмотрено, поскольку Вы не являлись работником, оформленным по ТК РФ. Все, на что Вы можете рассчитывать прописано в договоре оказания услуг.

С уважением к Вам, Т.С.