дети - вопрос №412159

хотелось бы узнать будет ли у меня ещё ребёнок? очень хотелось бы! прямо всё бы отдала, но очень долго не могу забеременеть. спасибо! пол жен, 39 лет, Ольга 03.10.1973г.р.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременности не видно так как есть проблемы в плане гинекологий и лечить надо в больнице конкретно у врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вам нужно сделать на деторождение на энергетическом уровне.в данный момент этот канал закрыт

Здравствуйте:)

Для  начала  скажу  что  беременность может длительно( на протяжении нескольких лет) не  возникать в  связи с тем  что не  работают правильно две основные  чакры это манипура( область копчика) — она  отвечает за  репродуктивность и  за сексуальность. И коронная чакра отвечающая  за  Любовь как  великий фактор человека ( любить безусловно весь мир и  не  иметь к миру  обид).

Сейчас  вижу что у вас много негатива  в жизни, что внутри в  эмоциях, в  словах...

Он  ложится  на вашу возможность рожать.

К сожалению без удаления  негатива   родить вы сможете  не  ранее  чем  через 5  лет.

Обращайтесь, подскажу, посоветую что и как  лучше:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

у вас проблемы, но их можно решить!

Ольга, доброй ночи.

У вас есть возможность родить еще одного ребенка, к этому у вас открыт дорога. Но сейчас есть препятствия, которые во многом обусловлены вашим собственным «залипанием» на ситуации. Вы сами задерживаете долгожданное событие.

От вас сейчас требуется «отпустить» ваше желание, перейти в состояние радостного и спокойного ожидания, Вселенная (Бог, Ангелы-Хранители — как вам привычнее) сама в нужное время позволит этому случиться.

По поводу чакр, имеющих отношение к вопросу.

За репродуктивные способности отвечает 1я чакра — Муладхара и 2я Свадхистана (которая также отвечает за сексуальность и много чего еще).

За Любовь — 4я, Анахата.

В вашем случае действительно еще может быть задействована в вопросе 3я чакра — Манипура, т.к. у вас западение проходит по Разуму, т.е. менталу.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Оградите себя от всех внешних неприятностей, от бытовых проблем… они вам сильно мешают в исполнении своего желания. Ребенок у вас должен появится.

Ребенок будет однозначно.
С Вами нужно поработать.
Много факторов мешающих беременности.
Вы зациклены на ребенке.
Есть проблемы по-женски.
Не стабильность психологиского настроя и в семье.
Лечу даже сложные случаи. Обращайтесь.
2-4 цикла и беременность наступит.

Пришлите! Время вашего рождения и место

Оля, беременность будет, от мужчины, с которым Вы познакомитесь, и  он сразу станет для Вас близким человеком.

Добрый день Ольга, есть помехи для беременности, убирать их стоит, а вообще ребеночек у Вас еще возможен, мальчик.

С Уважением, Татьяна