что делать? - вопрос №412296

Здравствуйте! В жизни как-то все запуталось, нет перспектив на улучшения. стремлюсь двигаться дальше, а топчусь на месте… это касается всего и личной жизни, и работы… всем что-то от меня постоянно надо… когда же можно будет вздохнуть свободно? и что мне надо для этого сделать? Эльвира,03.07.1979г. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, ваша энергетика так засорена, что закрывает все дороги. С вами нужно поработать. Обращайтесь в чате.